番組表

番組ガイド

2019年1月

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
1月のラインナップ

2019年2月

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
2月のラインナップ

番組表・番組ガイド

番組ガイド

番組表・番組ガイド・全放送リストなどPDF形式でダウンロードできます。
ダウンロード

前の日

2019年1月24日

次の日
06:00

クリント・イーストウッドのマスタークラス in カンヌ映画祭

出演:クリント・イーストウッド
 ケネス・トゥーラン

07:00

ゴーストバスターズ2

監督:アイヴァン・ライトマン
出演:ビル・マーレイ
 ダン・エイクロイド
 ハロルド・ライミス

09:00

TAXi4

監督:ジェラール・クラヴジック
出演:サミー・ナセリ
 フレデリック・ディーファンタル
 ベルナール・ファルシー

11:15

ミッドナイト・スペシャル

監督:ジェフ・ニコルズ
出演:マイケル・シャノン
 ジョエル・エドガートン
 キルステン・ダンスト

13:30

シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ【日本語吹替版】

監督:アンソニー・ルッソ
 ジョー・ルッソ
出演:クリス・エヴァンス
 ロバート・ダウニー・Jr
 セバスチャン・スタン
声の出演:中村悠一
 藤原啓治
 白石充

16:45

バーニング・オーシャン

監督:ピーター・バーグ
出演:マーク・ウォールバーグ
 カート・ラッセル
 ジョン・マルコヴィッチ

18:45
19:15

ソウル・ステーション/パンデミック

監督:ヨン・サンホ
声の出演:シム・ウンギョン
 リュ・スンリョン
 イ・ジュン

21:00

フレンチ・ラン

監督:ジェームズ・ワトキンス
出演:イドリス・エルバ
 リチャード・マッデン
 シャルロット・ル・ボン

22:45
22:50

シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ

監督:アンソニー・ルッソ
 ジョー・ルッソ
出演:クリス・エヴァンス
 ロバート・ダウニー・Jr
 セバスチャン・スタン


01:35

01:45

女教師

監督:ハンナ・フィデル
出演:リンジー・バージ
 ウィル・ブリテン
 ジェニファー・プレディガー


03:15

熟れたアモーレ

監督:トニーノ・ザンガルディ
出演:クラウディア・ジェリーニ
 マルコ・ボッチ
 マルク・デュレ

前の日

2019年1月24日

次の日

おすすめ番組

01/21MON 23:15 -

シックスヘッド・ジョーズ
シックスヘッド・ジョーズ

メキシコ・バハ半島沖コラゾン島で、キャンプセラピーのスタッフが海で死体となって発見される。無残な死体は何匹かのサメに食いちぎられた様だ...

01/22TUE 16:45 -

シャークネード ラスト・チェーンソー
シャークネード ラスト・チェーンソー

サメの大群を巻き込んだ巨大竜巻“シャークネード”との幾度もの戦いですべてを失ったフィンの前に、未来から息子のギルが現れる。平和な時間を...

今月の特集!