番組表

番組ガイド

2019年1月

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
1月のラインナップ

2019年2月

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
2月のラインナップ

番組表・番組ガイド

番組ガイド

番組表・番組ガイド・全放送リストなどPDF形式でダウンロードできます。
ダウンロード

前の日

2019年1月20日

次の日
04:00

ティアーズ・オブ・ザ・サン

監督:アントワーン・フークア
出演:ブルース・ウィリス
 モニカ・ベルッチ
 コール・ハウザー

06:15

NINE

監督:ロブ・マーシャル
出演:ダニエル・デイ=ルイス
 マリオン・コティヤール
 ペネロペ・クルス

08:30
09:00

ゴーストバスターズ(1984年)

監督:アイヴァン・ライトマン
出演:ビル・マーレイ
 ダン・エイクロイド
 ハロルド・ライミス

11:00

ゴーストバスターズ2

監督:アイヴァン・ライトマン
出演:ビル・マーレイ
 ダン・エイクロイド
 ハロルド・ライミス

13:00

ゴーストバスターズ(2016年)

監督:ポール・フェイグ
出演:メリッサ・マッカーシー
 クリステン・ウィグ
 ケイト・マッキノン

15:30

PAN 〜ネバーランド、夢のはじまり〜

監督:ジョー・ライト
出演:ヒュー・ジャックマン
 リーヴァイ・ミラー
 ルーニー・マーラ

17:45

クリミナル 2人の記憶を持つ男

監督:アリエル・ヴロメン
出演:ケヴィン・コスナー
 ゲイリー・オールドマン
 トミー・リー・ジョーンズ

20:00

96時間 ザ・シリーズ #1 陰謀

監督:アレックス・グレイヴス
出演:クライヴ・スタンデン
 ジェニファー・ビールス
 ブルックリン・スダーノ

21:00

アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン【日本語吹替版】

監督:ジョス・ウェドン
出演:ロバート・ダウニー・Jr
 クリス・ヘムズワース
 マーク・ラファロ
声の出演:藤原啓治
 三宅健太
 宮内敦士

23:45

ミッドナイト・スペシャル

監督:ジェフ・ニコルズ
出演:マイケル・シャノン
 ジョエル・エドガートン
 キルステン・ダンスト


02:00

ポルターガイスト

監督:トビー・フーパー
出演:クレイグ・T・ネルソン
 ジョベス・ウィリアムズ
 ヘザー・オルーク

前の日

2019年1月20日

次の日

おすすめ番組

01/23WED 18:45 -

ローン・サバイバー
ローン・サバイバー

2005年6月、現地の武装集団を率いるタリバン幹部の暗殺を狙った“レッド・ウィング作戦”のため、米海軍特殊部隊ネイビーシールズがアフガ...

01/24THU 21:00 -

フレンチ・ラン
フレンチ・ラン

革命記念日を控えたパリ市街で爆弾テロが発生。スリのマイケルに嫌疑がかかる。事件を担当するのは、イラクで命令を無視してテロリストたちを射...

今月の特集!