番組表

番組ガイド

2018年12月

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
12月のラインナップ

2019年1月

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
1月のラインナップ

番組表・番組ガイド

番組ガイド

番組表・番組ガイド・全放送リストなどPDF形式でダウンロードできます。
ダウンロード

前の日

2019年1月24日

次の日
06:00

クリント・イーストウッドのマスタークラス in カンヌ映画祭

出演:クリント・イーストウッド
 ケネス・トゥーラン

07:00

ゴーストバスターズ2

監督:アイヴァン・ライトマン
出演:ビル・マーレイ
 ダン・エイクロイド
 ハロルド・ライミス

09:00

TAXi4

監督:ジェラール・クラヴジック
出演:サミー・ナセリ
 フレデリック・ディーファンタル
 ベルナール・ファルシー

11:15

ミッドナイト・スペシャル

監督:ジェフ・ニコルズ
出演:マイケル・シャノン
 ジョエル・エドガートン
 キルステン・ダンスト

13:30

シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ【日本語吹替版】

監督:アンソニー・ルッソ
 ジョー・ルッソ
出演:クリス・エヴァンス
 ロバート・ダウニー・Jr
 セバスチャン・スタン
声の出演:中村悠一
 藤原啓治
 白石充

16:45

バーニング・オーシャン

監督:ピーター・バーグ
出演:マーク・ウォールバーグ
 カート・ラッセル
 ジョン・マルコヴィッチ

18:45
19:15

ソウル・ステーション/パンデミック

監督:ヨン・サンホ
声の出演:シム・ウンギョン
 リュ・スンリョン
 イ・ジュン

21:00

フレンチ・ラン

監督:ジェームズ・ワトキンス
出演:イドリス・エルバ
 リチャード・マッデン
 シャルロット・ル・ボン

22:45
22:50

シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ

監督:アンソニー・ルッソ
 ジョー・ルッソ
出演:クリス・エヴァンス
 ロバート・ダウニー・Jr
 セバスチャン・スタン


01:35

01:45

女教師

監督:ハンナ・フィデル
出演:リンジー・バージ
 ウィル・ブリテン
 ジェニファー・プレディガー


03:15

熟れたアモーレ

監督:トニーノ・ザンガルディ
出演:クラウディア・ジェリーニ
 マルコ・ボッチ
 マルク・デュレ

前の日

2019年1月24日

次の日

おすすめ番組

12/12WED 21:00 -

プレデターズ(2010年)
プレデターズ(2010年)

傭兵、囚人、暗殺団の一員らが、理由も分からぬまま惑星に集められる。彼らは全員が戦闘のエリートであり、冷血な殺人鬼。そんな集団を率いるこ...

12/13THU 13:30 -

パシフィック・ウォー
パシフィック・ウォー

1945年。マクベイ艦長率いる米軍の巡洋艦インディアナポリス号は、原子爆弾の輸送という極秘任務を指示される。だが、目的地テニアン島に着...

今月の特集!